SloganBase Forum
Декабрь 02, 2020, 02:24:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Бесплатный каталог персональных web-ресурсов копирайтеров

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: плотность ключевиков... какая должна быть?  (Прочитано 11237 раз)
neffertiti
*

Просмотр профиля
« : Сентябрь 15, 2009, 04:41:31 »

Подскажите, please.
Вот у меня сайт, я начала добавлять в него статьи с ключевыми словами...ну и, конечно же, вставляла как можно больше ключевиков. а сейчас пишу статьи для одной биржи и мне говорят, что достаточно по одному вхождению...запуталась, так играет ли роль количество ключевых слов в статье или нет? и почему просят писать ключевики в разных обзацах, и не в началепредложения? ПОМОГИТЕ разобраться!!!
Маргарита Иванцова
Клаббер КНК
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Сентябрь 15, 2009, 05:32:42 »

Ничего более банального чем "учите матчасть" сказать не могу. Купите книгу Ашманова и Иванова "Продвижение сайта в поисковых системах". Есть еще новая версия - в названии добавлено слово "оптимизация". И читайте - там специалистами все подробно описано.

nonna
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 28, 2009, 07:59:14 »

Подскажите, please.
Вот у меня сайт, я начала добавлять в него статьи с ключевыми словами...ну и, конечно же, вставляла как можно больше ключевиков. а сейчас пишу статьи для одной биржи и мне говорят, что достаточно по одному вхождению...запуталась, так играет ли роль количество ключевых слов в статье или нет? и почему просят писать ключевики в разных обзацах, и не в началепредложения? ПОМОГИТЕ разобраться!!!
Ключевые слова должны быть в статье в разумных пределах. Их количество зависит и от объема статьи. Скажем, на 1500-2000 символов 2-3 будет достаточно. Если хотите больше, то используйте заменители, близкие по значению слова.

Маргарита Иванцова
Клаббер КНК
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Сентябрь 28, 2009, 01:13:14 »

Подскажите, please.
Ключевые слова должны быть в статье в разумных пределах. Их количество зависит и от объема статьи. Скажем, на 1500-2000 символов 2-3 будет достаточно. Если хотите больше, то используйте заменители, близкие по значению слова.

Прошу Вас прекратить дезинформировать новичков. Как только Вам удается работать без расстрела заказчиками? Smiley У понятия "разумные пределы" есть как минимум 6 разных категорий, четко выражаемые в процентах. Объем - не главное. Цель и назначение текста - важнее. Сосотав ключевого слова - также важный парметр. Заменители - не всегда можно, они влияют только на общую релевантность.

Вопрос топикстартера требует многостраничного подробного ответа, что по понятным причинам здесь сделать невозможно.  Wink

obbdpu
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Февраль 23, 2010, 04:02:47 »

Неужели толковую мат часть нужно именно покупать? Что нигде нет в сети нормальных объяснений? Я кстати пока не нашел.  Smiley
Наташа Н

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 15, 2010, 11:54:53 »

У меня заказчики обычно сами сразу чётко определяю плотность... Smiley Одному по три раза каждый ключевик напиши,.. и хорошо... Да и слов даёт не так много. Другому, извернись и впихни в 3000 симв. статью одних ключей на 1200 симв.

Спросите самого заказчика! Что ему самому нужно-то?
А, вообще, конечно это важно... только всё зависит от функции этих статей на сайте...

Krasnoyarkaya
Labrador
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 27, 2010, 03:18:53 »

так играет ли роль количество ключевых слов в статье или нет? и почему просят писать ключевики в разных обзацах, и не в началепредложения?
Конечно влияет, но поисковые системы не стоят на месте! Вот например у Яндекса несколько раз в месяц меняются параметры поискового робота, поэтому определиться с плотностью ключей можно только путем проб и ошибок... проб и ошибок...
Александр Свиридонов
*

http://kasperzzz.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Январь 04, 2011, 01:24:17 »

7% от общего текста должны ключи составлять

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: