SloganBase Forum
Сентябрь 23, 2021, 04:43:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Бесплатный каталог персональных web-ресурсов копирайтеров

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте скупку бу компьютеров в Москве  (Прочитано 169 раз)
Igor Keer
*

Просмотр профиля
« : Август 21, 2021, 11:47:54 »

Ребята хочу продать свой старый компьютер, он был сделан по моему в году 2013, если не ошибаюсь и хотел бы получить за него хотя бы какую то копеечку.
Вован
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Август 22, 2021, 12:39:01 »

Ребята хочу продать свой старый компьютер, он был сделан по моему в году 2013, если не ошибаюсь и хотел бы получить за него хотя бы какую то копеечку.

Такой компьютер будет стоить не сильно дорого, но тем не менее копеечку точно получите, я вот лично свой продавал на скупке бу компьютеров в Москве https://xn--80aeisabopcdfndwh5m8a.xn--p1ai/ цену мне предложили нормальную, я сразу согласился, поскольку мне не хватало денег на новый ноутбук, думаю что смысл от компьютера если им никто не пользуется.
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 27, 2021, 10:52:38 »

Интересный вариант заработка.
JosephacifF JosephacifF
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 27, 2021, 07:54:10 »

"Для того чтобы поступить на специальность «Биоинженерия», выпускнику старшей школы необходимо успешно сдать в формате Единого государственного экзамена.  Что сдавать на биоинженерию? Это, безусловно, предметы, связанные с математикой и научными дисциплинами.  В сфере ключевых предметов, которые нужно сдавать на биоинженера: русский язык, математика профильного уровня, биология и химия.  Чаще всего высшие учебные заведения выбирают в качестве обязательных для каждого абитуриента три экзамена, четвертый же может быть в качестве дополнительного вступительного испытания, проводимого организацией самостоятельно.  Предметы для сдачи ЕГЭ на биоинженерию – еще не все, что может потребоваться для поступления. Зачастую, на собеседованиях с абитуриентами члены приемной комиссии оценивают уровень владения выпускниками школы английским языком. Это необходимо, так как многие исследования, необходимые студентам для успешного обучения, проведены за пределами России и доступны к ознакомлению только на английском языке.  Обязательные к сдаче экзамены и дополнительные вступительные испытания для поступления на биоинженера могут быть скорректированы вузом."

Источник:
https://informjournal.ru/professiya-bioinzhener-gde-uchitsya-kakie-predmety-sdavat-i-kem-rabotat-po-speczialnosti
профессия биоинженер
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: