SloganBase Forum
Декабрь 16, 2017, 11:47:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Архив форума копирайтеров

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Автор Тема: ПРИКОЛЫ.....просто приколы  (Прочитано 111905 раз)
lumberjack
Moderator

нЭдорАгА

Просмотр профиля
« : Январь 30, 2008, 03:13:56 »

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус: Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой: Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Джениус: Уважаемая Б%я Х$ева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!

губит людей не пиво
lumberjack
Moderator

нЭдорАгА

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Январь 30, 2008, 03:27:12 »

Самка бегемота достаточно грациозна и нежна в период спаривания. Но не стоит этого проверять! Поверьте мне на слово! /Н. Дроздов/

губит людей не пиво
Максим Милёхин

Свободный хот-дожник Лимитан

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 30, 2008, 11:50:03 »

Grin Grin Grin
Помню лет пятнадцать назад была популярна песня:
"Джули, Джулия. Джули, Джулия..."
Русскоязычный вариант был вполне приемлем:
"Юли, Юлия. Юли, Юлия..."
А вот испанский звучал - отпад:
"Хули, Хулия. Хули, Хулия..."
lumberjack
Moderator

нЭдорАгА

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 20, 2008, 12:55:52 »

Думающий мальчик
Сына моей коллеги принимали в 1 класс.
Надо сказать, что школа была блатная, и она очень боялась, что его не возьмут.
Когда экзамен закончился и все вышли из класса, экзаменатор отдельно подошел к Тане (так звали мою коллегу) и сказал "Думающий мальчик, берем".
По дороге домой она естественно стала интересоваться у сына, о чем его спрашивали.
-Да, ничего интересного, мам. Мне показали картинку на ней ширма, а из под нее 10 лапок видны. Ну, и спросили сколько за ширмой стоит петухов.
-Ну, а ты чего?
-Я сказал, что скорее всего 5, но если среди них есть увечные, то могут быть разные варианты.

губит людей не пиво
lumberjack
Moderator

нЭдорАгА

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 20, 2008, 05:51:48 »

Уважаемый модратор! Заранее прошу не банить!!!!

Попробуйте перепечатывать анекдоты не с UMORA.Ru. Этот ресурсуже достал. Wink
если бы моя работа заключалась в походах по башам и уморам....я бы пытался......банить однозначно не буду.....но не все же ходят!!!

губит людей не пиво
lumberjack
Moderator

нЭдорАгА

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 20, 2008, 06:05:40 »

тем более я просто модератор......и это совершенно не мешает писать сюда Фсем Grin

губит людей не пиво
Маргарита Иванцова
Клаббер КНК
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Март 19, 2008, 11:52:49 »

Памяти пропавшего модератора посвящается. Стибрила текст, конечно. Grin Решила, что подходит для "приколов". Wink

Техническое описание изделия
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными
металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных
автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее
количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

lumberjack
Moderator

нЭдорАгА

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 24, 2008, 03:05:27 »

Памяти пропавшего модератора посвящается. Стибрила текст, конечно. Grin Решила, что подходит для "приколов". Wink

Не пропамшЫ мы.......ездил в командировку, а приехал слег в больничку.....вот почти уже выздоровел.... :Smiley

губит людей не пиво
Александр Тихонов

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 26, 2008, 08:23:10 »

Растишка от Данон

Надежный источник заверил нас, что был такой реальный звонок на потребительскую линию Данон.
- Здравствуйте. Компания Данон-Большевик, слушаю вас!
- Добрый день. Скажите, а насчет растишки с кем можно поговорить?
- Со мной, а что вас интересует?
- Меня дозировка интересует.
- Как понять?
- У меня парню 5 лет, ему этой Растишки сколько надо давать перед сном?
- Мы рекомендуем наши продукты детям с трех лет. Но перекармливать не стоит. Конкретно сказать, сколько нужно, может только врач.
- А у вас дозировки нет? Это все-таки серьезная вещь, если от нее летают.
- Что от нее, я не поняла?
- Тут в чем проблема? У вас в ролике ребенок кричит: "Бабушка, я опять летал". А мой жалуется - понимаете, он не летает. Каждое утро слышу:
"Пап, я опять не летал!" Ну, как я ему объясню?
- Ну, вы объясните, что (Пауза)... Для ребенка эта реклама немного непонятная...
- Что ж тут непонятного - бабушка дает ребенку Растишку, и ребенок летает.
- Я вас поняла. Объясните ребенку так: если человек - и не обязательно ребенок - летает во сне, это говорит о том, что человек растет.
- Так он полгода это ест и не летает. Не летает - значит, не растет, правильно?
- Ну не знаю, растет ваш ребенок, или нет:
- Но я-то это знаю! Потому что у нас на кухне зарубки есть, я всегда топором делаю, каждые три месяца, где у него там голова.
- Я вас понимаю. Так он подрос за эти полгода?
- В том-то и дело, что нет. А этот ваш творожок может обратный эффект иметь?
- Нет, не может. Это кисломолочный продукт, особого эффекта на рост он не дает. В нем содержится кальций..
- Так, секунду. Он не может влиять на рост?!
- Я вам объясню. Содержится кальций в творожке. Кальций что у нас делает?
- Девушка, я не знаю, что делает у вас кальций... Вы сказали, что он на рост не влияет. А какой он тогда к черту Растишка?!
- Он укрепляет костную ткань ребенка, так как косточки становятся более плотные.
- Косточки плотные, но длиннее они от этого не становятся, правильно?
- Я вас понимаю.. По вопросу роста ребенка проконсультируйтесь с врачом.
- Я лучше проконсультируюсь со специалистами по закону о рекламе. Я с соседями говорил, там у всех проблемы похожие.
- (Пауза). Угу, я вас понимаю.
- Давайте, может, другой ролик снимем? Бабушка, у меня опять кости укреплялись во сне! "Укрепляшка"!
- Я вижу, вас этот вопрос волнует. Завтра будет бренд-менеджер, она ролик придумала, она вам и ответит на вопросы.
- Ну ладно, спасибо, хоть сказали, что он расти не будет. Зря я волновался, выходит...
Наташа Н

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 26, 2008, 10:19:21 »

Супер!!!! Grin

Krasnoyarkaya
Александр Тихонов

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 27, 2008, 02:11:10 »

У Лоры – роллы, а у Лолы – «Моторола».

*

Целлюлит Рита зрит, целлюлит Риту злит.

*

У Баха — фуга, у босса — Hugo.

*

Эрик, клерк, ел эклер и жирел.

*

Накупила злая Рая в Л’Этуале Л’Ореаля.

*

Трепало евро Лерины нервы.

*

Протратилась в Анталии нотариус Наталия.

*

Богаты траты на Prada у менеджера брата…

Улья Нова, успешный логопед

Александр Тихонов

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Март 27, 2008, 02:27:49 »

Секреты Неусидчивости
Чтобы проявить себя в офисе и добиться успеха, следует действовать не так, как все. Попробуйте практиковать неусидчивость, и вы уже вскоре заметите, что все внимание вашей процветающей компании обращено только к вам. Вот лишь несколько простых советов начинающему.

1. Пока все делают вид, что увеличивают капитализацию компании и бизнес идет хорошо, принимайте позы сомнения и устремленности в реальное положение дел. При помощи элементарных приемов дайте понять окружающим, что знаете, как исправить положение.

Креативная поза. Неожиданно встаньте со своего рабочего места. Резким движением соедините ноги вместе, руки протяните вдоль туловища. С глубоким вдохом поднимите руки перед собой. Выдыхая, сделайте прыжок вперед (знак «Развитие»). Выпрямитесь, поднимая руки над головой. Повторяйте указанную последовательность действий, постепенно удаляясь от рабочего места. На вопросы «Куда?» отвечайте «Только вперед». Помните: принятие креативных поз не должно иметь четкой закономерности и не терпит расписания. Старайтесь быть непредсказуемым, и вас быстро оценят.

Поза «Лев думает». Некоторые полагают, что лев думает сидя. Однако вы – офисный лев, поэтому лучше будет встать. Руки скрещены на груди. Медленно ходите по периметру комнаты, глубоко вдыхая через нос и выдыхая через рот. Сконцентрировав на себе все внимание сотрудников, внезапно остановитесь, округлите глаза, надуйте щеки (знак «Мотивация») и после небольшой паузы с выдохом издайте громкий, пугающий звук. После этого сразу отправляйтесь на место и передвиньте все предметы на рабочем столе. Сделайте любые быстрые записи на листе бумаги и выбегайте с ней из помещения. Вернитесь через час, насвистывая приятную мелодию.

2. В то время как все остальные стараются попасть на глаза руководству, возьмите себе за правило исчезать из его поля зрения и чаще бывать среди сотрудников, рангом ниже вашего. В течение рабочего дня пропадите на несколько часов. Не спеша обойдите все здание, узнайте у уборщиц, что привезли на обед, спросите у лифтеров, не пора ли чинить оборудование, загляните к охране, расскажите им анекдот. Старайтесь максимально развеяться и не думать о плохом. Когда вас хватятся и объявят в розыск, рядовые сотрудники сами расскажут, как интересуетесь вы делами компании и ее перспективами.

3. Никогда не оставайтесь подолгу на одном месте в офисе (знак «Тренд»). Не реже раза в месяц требуйте, чтобы вам заменили рабочее пространство. Мотивируйте это, например, желанием работать стоя: пусть вам поставят бюро, обитое зеленым сукном. Если зеленого нет, сойдет любое другое. Если нет бюро, подойдет пюпитр. Нет пюпитра, попросите коврик для йоги. Всеми своими действиями показывайте, что вы не намерены действовать традиционно и стать причиной застоя в делах.

4.Ухаживайте за собой. Через несколько недель неусидчивости вы можете почувствовать характерное «гудение» в ногах. Неприятные ощущения пропадут за несколько минут, если вы опустите ноги в теплую (не более 40 градусов) воду и капните туда немного лавандового масла. Если есть возможность, делайте это прямо в офисе, чтобы окружающие поняли: этот сотрудник здесь надолго. Впереди его ждет успех.

lumberjack
Moderator

нЭдорАгА

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Март 30, 2008, 03:59:25 »

Надо ввести это в обязательный оюеденный ритуал !!!! Кто не выполняет - лишается премиальных!!! Grin

губит людей не пиво
Маргарита Иванцова
Клаббер КНК
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Май 23, 2008, 11:48:09 »

Все в блогах фриланса говорят - баян, но вдруг кому-то пригодится. Grin
http://evka.livejournal.com/545069.html

lumberjack
Moderator

нЭдорАгА

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июнь 03, 2008, 07:46:15 »

Способы защиты.

Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.

Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны.
Это озадачит злоумышленников.

Если, проснувшись ночью, вы увидите, что в форточку к вам забрался вор, помогите ему выбраться обратно с помощью ломика или топора.

Оставляя детей в доме одних, научите их на все звонки отвечать:
«Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет».

Как вести себя на улице, чтобы остаться в живых:

Если встречный прохожий просит у вас закурить, то самым лучшим действием будет, не дожидаясь нападения, ударить его кулаком в лоб.

Если на вас направили струю из газового баллончика, прежде всего задержите дыхание и закройте глаза. Затем расстегните противогазную сумку, достаньте противогаз и наденьте его. Помните, что от быстроты этих действий может зависеть ваша жизнь.

Перед тем как войти в темный подъезд, бросьте туда несколько камней, чтобы перехватить инициативу у возможных преступников.
Если вы все-таки заметили в подъезде подозрительных типов, осторожно, чтобы не спугнуть, попросите их предъявить документы.

Во время нападения никогда не кричите: «Помогите, убивают!» Лучше крикнуть что-нибудь нейтральное, например: «Немцы!» или «Эй, на пароме!»

Несколько советов о том, как отразить нападение насильника и остаться при этом красивой и привлекательной:

Девушкам и женщинам не рекомендуется носить короткие юбки и пользоваться макияжем. Старенький ватник, кирзовые сапоги и перемазанное сажей лицо наверняка не привлекут внимания потенциального маньяка.

Пышная прическа часто бывает на руку преступникам (намотана). Поэтому чисто выбритая голова, смазанная вазелином или жирным кремом, в очередной раз спасет вашу жизнь.

Женщина должна использовать в целях своей защиты любой предмет, оказавшийся в сумочке. Это может быть расческа, дезодорант, кусок водопроводной трубы.

Если вы будете соблюдать эти несложные правила, то преступникам будет гораздо труднее ограбить вас или избить, и тогда их жертвой станет кто-нибудь другой. Wink

губит людей не пиво
lumberjack
Moderator

нЭдорАгА

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Июль 09, 2008, 10:02:36 »

В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Инновационный
2. Консультационный
3. Аннигиляция
4. Трансатлантический

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Калькуляционный
2. Плохоскоординированный
3. Экзистенциальный
4. Удовлетворительный

И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты - не мой тип.
4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж
медведь на ухо наступил!
7. Я не собираюсь с тобой драться.
8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена
координация. Не хочу выглядеть лохом!
9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь ссать на парковке.

губит людей не пиво
lumberjack
Moderator

нЭдорАгА

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июль 09, 2008, 10:04:05 »

Удивительно, но в русском языке бывает так, что предложение, составленное из пяти глаголов неопределенной формы, имеет смысл: "Заставить встать сходить купить выпить"

губит людей не пиво
lumberjack
Moderator

нЭдорАгА

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 22, 2008, 06:10:28 »

Скромность украшает мужчину, но настоящие мужчины украшение не носят! Grin

губит людей не пиво
lumberjack
Moderator

нЭдорАгА

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июль 26, 2008, 10:02:50 »

С форума переводчиков:
"Понятие Колобок вообще не переводится, мои попытки как-то объяснить не-русским сказку о волшебной круглой булке, катающейся по лесу и издевающейся над животными, потерпели совершенный крах". Shocked

губит людей не пиво
lumberjack
Moderator

нЭдорАгА

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июль 26, 2008, 10:11:56 »

Поехала девушка как-то на море, сама не отдохнула, и другим не дала.

Когда смеешься над собой, труднее всего не расплакаться.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

губит людей не пиво
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в: