SloganBase Forum
Июль 23, 2019, 09:38:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Бесплатный каталог персональных web-ресурсов копирайтеров

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужно откопирайтить  (Прочитано 5779 раз)
khoser
*

Просмотр профиля
« : Август 19, 2010, 09:59:01 »

Здравствуйте! не знаю в какой раздел форума постить, админы не журите строго  :Smiley

Нужно написать описание категорий (10) и подкатегорий (69) в интернет-магазине, ТЗ есть, к кому можно обратиться? общий ориентировачный объем текстов 52 000 знаков бюджет не большой, поскольку магазин тестовый

Заранее спасибо за ответы

С Уважением Сергей
Маргарита Иванцова
Клаббер КНК
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Август 19, 2010, 10:29:40 »

Здравствуйте! не знаю в какой раздел форума постить, админы не журите строго  :Smiley

Нужно написать описание категорий (10) и подкатегорий (69) в интернет-магазине, ТЗ есть, к кому можно обратиться? общий ориентировачный объем текстов 52 000 знаков бюджет не большой, поскольку магазин тестовый

Заранее спасибо за ответы

Заранее пожалуйста. На ЭТОМ форуме, в отличие от аналогичного и очень внешне похожего, даже нет такого раздела - он не предусмотрен в принципе. Думаю, что исполнителей по 0,5 доллара за страничку Вы тут не найдете. Здесь только те, кто пишет буквы исключительно из любви к высокому искусству копирайтинга. А это не продается даже за 1 бакс за страницу. Grin

Честно предупреждаю - будет плохое настроение, могу тему удалить. Cool

khoser
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 19, 2010, 10:41:59 »

[/quote]

[/quote]

Маргарита, тогда видимо я попал не туда, хотя хотелось бы попасть именно к специалистам, про 0,5 я не говорил... кстати вопрос тогда, а сколько стоит  Huh? исключительная любовь к высокому искуству? ведь на сегодняшний день то альтруистов мало...

Маргарита Иванцова
Клаббер КНК
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Август 19, 2010, 11:32:48 »

Маргарита, тогда видимо я попал не туда, хотя хотелось бы попасть именно к специалистам, про 0,5 я не говорил... кстати вопрос тогда, а сколько стоит  Huh? исключительная любовь к высокому искуству? ведь на сегодняшний день то альтруистов мало...

В интернете тысячи сайтов копирайтеров и студий, предлагающих услуги и там же указаны цены. Wink Один только запрос в Яндекс и перед Вами выбор, от которого можно ошалеть.

« Последнее редактирование: Август 20, 2010, 03:13:53 от Маргарита Иванцова » Записан

Леонид Бафалов
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Март 04, 2014, 09:53:26 »

На ЭТОМ форуме, в отличие от аналогичного и очень внешне похожего, даже нет такого раздела - он не предусмотрен в принципе. Думаю, что исполнителей по 0,5 доллара за страничку Вы тут не найдете.
Kelliw12
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 13, 2019, 12:48:21 »

Советую заказать копирайтинг здесь: https://author24.ru/kopirajting/. Надежные и грамотные специалисты выполнят копирайтинг любой сложности. Пользовалась их услугами, выполнили все качественно, без ошибок, в срок и по доступной цене. Исполнители работают напрямую без агентств и других посредников, поэтому переплачивать не нужно.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: